Anschlusskabel Onlineshop
 
Anschlusskabel.de
Kabel günstig online kaufen.
   
  Kabelsuche
       

Anschlusskabel Shop

  Anschlusskabel Onlineshop | Patchkabel LWL Kabel
 

Patchkabel LWL Kabel Varianten im Shop:

Patchkabel LWL

ST/ST 50/125µ Kabel
Patchkabel LWL

LC - ST Kabel
Patchkabel LWL

MTRJ - SC Kabel
Patchkabel LWL

SC/SC 50/125µ Kabel
Patchkabel LWL

SC/SC 9/125µ Kabel
Patchkabel LWL

SC/ST 50/125µ Kabel
Patchkabel LWL

LC/LC 50/125µ Kabel
Patchkabel LWL

Kupplungen / Stecker Kabel
Patchkabel LWL

LC - SC Kabel
Patchkabel LWL

MTRJ - LC Kabel
Patchkabel LWL

FTTH Simplex Kabel Kabel
Patchkabel LWL

LC/LC 62,5/125µ Kabel
Patchkabel LWL

LC/LC 9/125µ Kabel
Patchkabel LWL

MTRJ - ST Kabel
 

Alle Patchkabel LWL Produkte 4896:

20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m
Hersteller-Nr: IN88656C
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,85 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 5m
InLine Netz-Y-Kabel, Kaltgeräte, 1x IEC-C14 auf 2x IEC-C13, 5m
Hersteller-Nr: IN16657L
ab Lager ab Lager: 121 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, flexible Winkelstecker, 3m
InLine HDMI Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, flexible Winkelstecker, 3m
Hersteller-Nr: IN17003W
ab Lager ab Lager: 203 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 2m
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 2m
Hersteller-Nr: IN37372
ab Lager ab Lager: 314 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,88 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CU, transparent, 10m
InLine Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CU, transparent, 10m
Hersteller-Nr: IN98310C
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,90 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M735681
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M735728
ab Lager ab Lager: 152 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,3m
InLine Slotblende USB Typ-C zu USB 3.1 Frontpanel Key-A intern, 0,3m
InLine Slotblende USB Typ-C zu USB 3.1 Frontpanel Key-A intern, 0,3m
Hersteller-Nr: IN33446G
ab Lager ab Lager: 263 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,90 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
Hersteller-Nr: IN88520
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,93 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 3m
InLine DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 3m
Hersteller-Nr: IN17183
ab Lager ab Lager: 971 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine Druckerkabel, bi-direktional vergossen, 5m
InLine Druckerkabel, bi-direktional vergossen, 5m
Hersteller-Nr: IN11435
ab Lager ab Lager: 108 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Wandhalterung für LCD TV LED 13
Wandhalterung für LCD TV LED 13" - 30" FullMotion Weiß
Hersteller-Nr: ICA-LCD-201WH
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 14,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Wandhalterung für LCD TV LED 40
Wandhalterung für LCD TV LED 40" - 65" mit Abstandshalter, fix, Schwarz
Hersteller-Nr: ICA-PLB-139L
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 2m
InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 2m
Hersteller-Nr: IN17112
ab Lager ab Lager: 3627 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 7,5m
Hersteller-Nr: IN78807Y
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 7,5m
Hersteller-Nr: IN78807B
ab Lager ab Lager: 66 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 7,5m
Hersteller-Nr: IN78807
ab Lager ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
InLine HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 1,5m
InLine HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 1,5m
Hersteller-Nr: IN17911P
ab Lager ab Lager: 151 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 7,5m
Hersteller-Nr: IN78807W
ab Lager ab Lager: 127 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, grün, 7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, grün, 7,5m
Hersteller-Nr: IN78807G
ab Lager ab Lager: 111 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 7,5m
Hersteller-Nr: IN78807R
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 7,5m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 7,5m
Hersteller-Nr: IN78807S
ab Lager ab Lager: 113 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 3m
InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 3m
Hersteller-Nr: IN89938P
ab Lager ab Lager: 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Mini DisplayPort 3-fach Adapter, weiß auf HDMI+DVI+Displayport Adapter
Mini DisplayPort 3-fach Adapter, weiß auf HDMI+DVI+Displayport Adapter
Hersteller-Nr: EB986
ab Lager ab Lager: 130 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,07 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine Netzkabel 16A, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker IEC320/C19, 3m
InLine Netzkabel 16A, Schutzkontakt gerade auf Kaltgerätestecker IEC320/C19, 3m
Hersteller-Nr: IN16658A
ab Lager ab Lager: 678 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN88649O
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 15m
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 15m
Hersteller-Nr: IN72815S
ab Lager ab Lager: 227 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88647P
ab Lager ab Lager: 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, silber/Alu, 1m MFi-zertifiziert
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, silber/Alu, 1m MFi-zertifiziert
Hersteller-Nr: IN31411A
ab Lager ab Lager: 411 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 10m
InLine Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 10m
Hersteller-Nr: IN89410P
ab Lager ab Lager: 121 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 7,5m
InLine DisplayPort Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte, 7,5m
Hersteller-Nr: IN17107P
ab Lager ab Lager: 373 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 2m
InLine USB 3.1 Kabel, Typ C Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 2m
Hersteller-Nr: IN35722
ab Lager ab Lager: 186 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,11 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Telefon-Kabel 16-adrig, 8x2x0,6mm, zum Verlegen, 25m Ring
InLine Telefon-Kabel 16-adrig, 8x2x0,6mm, zum Verlegen, 25m Ring
Hersteller-Nr: IN69978C
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,11 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 20m
Hersteller-Nr: IN88656B
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,12 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 20m
Hersteller-Nr: IN82520
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,12 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN88545O
ab Lager ab Lager: 108 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 2m MFi-zertifiziert
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 2m MFi-zertifiziert
Hersteller-Nr: IN31422B
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,16 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN81515O
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,18 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf HDMI
Hersteller-Nr: IADAP-MDP-HDMIF12
ab Lager ab Lager: 689 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 3m, 4K2K, mit Audio
InLine Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 3m, 4K2K, mit Audio
Hersteller-Nr: IN17173I
ab Lager ab Lager: 166 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m
Hersteller-Nr: IN88415
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 15,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
100m
InLine Modularkabel, 4adrig Flachband schwarz, 100m Ring
InLine Modularkabel, 4adrig Flachband schwarz, 100m Ring
Hersteller-Nr: IN69981
ab Lager ab Lager: 83 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,26 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, silber/Alu, 2m MFi-zertifiziert
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, silber/Alu, 2m MFi-zertifiziert
Hersteller-Nr: IN31422A
ab Lager ab Lager: 434 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,29 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine Netz Adapterkabel, IEC-60320 C20 auf C13, 3x1,5mm², max. 10A, schwarz, 3m
InLine Netz Adapterkabel, IEC-60320 C20 auf C13, 3x1,5mm², max. 10A, schwarz, 3m
Hersteller-Nr: IN16659E
ab Lager ab Lager: 730 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,32 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7m
InLine Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 7m
InLine Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 7m
Hersteller-Nr: IN99958P
ab Lager ab Lager: 233 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Wandhalterung für LCD TV LED 23
Wandhalterung für LCD TV LED 23" - 55" mit Abstandshalter, fix Schwarz
Hersteller-Nr: ICA-PLB-139M
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,35 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
100m
InLine Lautsprecherkabel, 2x 0,75mm², CCA, transparent, 100m
InLine Lautsprecherkabel, 2x 0,75mm², CCA, transparent, 100m
Hersteller-Nr: IN98100T
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,36 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
InLine 3-in1 USB Kabel, Micro-USB, Lightning, USB Typ-C, schwarz/Alu, 1,5m MFi-zertifiziert
InLine 3-in1 USB Kabel, Micro-USB, Lightning, USB Typ-C, schwarz/Alu, 1,5m MFi-zertifiziert
Hersteller-Nr: IN31415S
ab Lager ab Lager: 300 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,36 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
HDMI zu VGA Konverter mit Audio und Micro-USB
HDMI zu VGA Konverter mit Audio und Micro-USB
Hersteller-Nr: IDATA-HDMI-VGA2AU
ab Lager ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,37 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
DisplayPort 1.1 auf HDMI Anschlusskabel schwarz 1 m
DisplayPort 1.1 auf HDMI Anschlusskabel schwarz 1 m
Hersteller-Nr: ICOC-DSP-H-010
ab Lager ab Lager: 38 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,37 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 20m
Hersteller-Nr: IN83520
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN82515O
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
MANHATTAN SVGA Y Kabel
MANHATTAN SVGA Y Kabel
Hersteller-Nr: M304559
ab Lager ab Lager: 809 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,31 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 1m MFi-zertifiziert
InLine Lightning USB Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 1m MFi-zertifiziert
Hersteller-Nr: IN31411B
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 15,45 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, Version 3 (2m+1/3/2m)
InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, Version 3 (2m+1/3/2m)
Hersteller-Nr: IN16653H
ab Lager ab Lager: 152 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,45 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 2m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel Slim, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 2m
Hersteller-Nr: IN17202S
ab Lager ab Lager: 112 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
Hersteller-Nr: M318785
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 3,32 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88507P
ab Lager ab Lager: 86 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 2m
InLine DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 2m
Hersteller-Nr: IN15402P
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,61 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M751155
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M751162
ab Lager ab Lager: 354 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
40er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 2m
40er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 2m
Hersteller-Nr: INB-76802W
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 145,62 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
40er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m
40er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 2m
Hersteller-Nr: INB-76802
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 145,62 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
40er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 2m
40er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 2m
Hersteller-Nr: INB-76802S
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 145,62 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M318969
ab Lager ab Lager: 1562 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M318945
ab Lager ab Lager: 405 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M318938
ab Lager ab Lager: 3043 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
40m
InLine HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 40m
InLine HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 40m
Hersteller-Nr: IN17940I
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 149,32 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
30er Bulk-Pack InLine Netz Adapter Kabel, Kaltgeräte C14 auf Schutzkontakt Buchse, für USV, 1m
30er Bulk-Pack InLine Netz Adapter Kabel, Kaltgeräte C14 auf Schutzkontakt Buchse, für USV, 1m
Hersteller-Nr: INB-16659A
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 149,37 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine DisplayPort 1.4 AOC Kabel, 8K4K, schwarz, 25m
InLine DisplayPort 1.4 AOC Kabel, 8K4K, schwarz, 25m
Hersteller-Nr: IN17225I
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 149,44 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
25er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 3m, bulk
25er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 3m, bulk
Hersteller-Nr: INB-16649
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 150,17 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M338400
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 1,31 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M318976
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 1,59 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
25er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13 rechts abgewinkelt, 3m, schwarz
25er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13 rechts abgewinkelt, 3m, schwarz
Hersteller-Nr: INB-16752A
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 150,45 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,45 m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M318143
ab Lager ab Lager: 415 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,45 m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M325165
ab Lager ab Lager: 1350 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
100m
InLine Außen-Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23 Kupfer, 1200MHz, PE-Mantel schwarz, 100m
InLine Außen-Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23 Kupfer, 1200MHz, PE-Mantel schwarz, 100m
Hersteller-Nr: IN70100P
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 152,50 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,25m
200er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,25m
200er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,25m
Hersteller-Nr: INB-76122
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 152,55 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
InLine DisplayPort 1.4 AOC Kabel, 8K4K, schwarz, 30m
InLine DisplayPort 1.4 AOC Kabel, 8K4K, schwarz, 30m
Hersteller-Nr: IN17230I
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 152,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M735216
ab Lager ab Lager: 502 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,94 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
150 mm
MANHATTAN SuperSpeed USB-C Anschlusskabel
MANHATTAN SuperSpeed USB-C Anschlusskabel
Hersteller-Nr: M353540
ab Lager ab Lager: 333 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,01 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M735209
ab Lager ab Lager: 595 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,94 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
Hersteller-Nr: M740920
ab Lager ab Lager: 256 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,18 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,8m
40er Bulk-Pack InLine Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung, schwarz, 1,8m
40er Bulk-Pack InLine Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung, schwarz, 1,8m
Hersteller-Nr: INB-16656X
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 153,11 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
50er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1,5m
50er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1,5m
Hersteller-Nr: INB-76814
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 154,07 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,8m
35er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
35er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
Hersteller-Nr: INB-16652
ab Lager ab Lager: 255 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 154,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M338387
ab Lager ab Lager: 1205 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,31 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M336628
ab Lager ab Lager: 224 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,31 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,8m
40er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Netzstecker Schweiz auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
40er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Netzstecker Schweiz auf Kaltgerätestecker C13, 1,8m
Hersteller-Nr: INB-16652C
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 156,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode
Hersteller-Nr: M516785
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 9,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,15m
InLine ISDN Verteiler, 8x RJ45 Buchse, 15cm Kabel, mit Endwiderständen
InLine ISDN Verteiler, 8x RJ45 Buchse, 15cm Kabel, mit Endwiderständen
Hersteller-Nr: IN69938
ab Lager ab Lager: 296 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,65 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 (L) x 0.025 (W) x 0.0085 (H)
MANHATTAN 4K@60Hz USB-C auf HDMI-Adapterkabel
MANHATTAN 4K@60Hz USB-C auf HDMI-Adapterkabel
Hersteller-Nr: M153607
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 24,29 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7m
InLine S-VGA Kabel Premium, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 7m
InLine S-VGA Kabel Premium, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 7m
Hersteller-Nr: IN17723S
ab Lager ab Lager: 73 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,70 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine S-VHS Kabel, PREMIUM, vergoldete Stecker, 4pol mini DIN Stecker / Stecker, 5m
InLine S-VHS Kabel, PREMIUM, vergoldete Stecker, 4pol mini DIN Stecker / Stecker, 5m
Hersteller-Nr: IN89951P
ab Lager ab Lager: 335 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50m
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 50m
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, grau, 50m
Hersteller-Nr: IN72555L
ab Lager ab Lager: 67 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS SFF-8087 an 4x SATA, 1:1, OCR, 0,5m
InLine SAS Anschlusskabel, Mini-SAS SFF-8087 an 4x SATA, 1:1, OCR, 0,5m
Hersteller-Nr: IN27620
ab Lager ab Lager: 302 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 20m
Hersteller-Nr: IN88639
ab Lager ab Lager: 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,85 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 20m
Hersteller-Nr: IN82925E
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,89 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 (L) x 0.012 (W) x 0.006 (H)
MANHATTAN USB 3.2 Gen 2 Aktives Typ-C Kabel
MANHATTAN USB 3.2 Gen 2 Aktives Typ-C Kabel
Hersteller-Nr: M355964
ab Lager ab Lager: 143 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 69,63 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Stecker, 3m
InLine Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 2x Cinch Stecker / Stecker, 3m
Hersteller-Nr: IN89703P
ab Lager ab Lager: 122 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,93 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
InLine Slotblende USB Typ-C zu USB 3.1 Frontpanel Key-A intern, 0,5m
InLine Slotblende USB Typ-C zu USB 3.1 Frontpanel Key-A intern, 0,5m
Hersteller-Nr: IN33446H
ab Lager ab Lager: 304 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN83575P
ab Lager ab Lager: 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 25m
Hersteller-Nr: IN88656Q
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5,0m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP
Hersteller-Nr: M319829
ab Lager ab Lager: 316 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 15m
InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 15m
Hersteller-Nr: IN17713B
ab Lager ab Lager: 133 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Adapter - DisplayPort Stecker auf VGA Buchse
Adapter - DisplayPort Stecker auf VGA Buchse
Hersteller-Nr: IADAP-DSP-250
ab Lager ab Lager: 324 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,01 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel mit Audio, 4K/60Hz, weiß, 1m
InLine Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel mit Audio, 4K/60Hz, weiß, 1m
Hersteller-Nr: IN17171K
ab Lager ab Lager: 66 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
Hersteller-Nr: M350747
ab Lager ab Lager: 2950 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
Hersteller-Nr: M318761
ab Lager ab Lager: 432 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP
Hersteller-Nr: M318754
ab Lager ab Lager: 451 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 (L) x 0.007 (W) x 0.007 (H)
MANHATTAN Audio-Verlängerungskabel Aux / 3,5 mm Klinke
MANHATTAN Audio-Verlängerungskabel Aux / 3,5 mm Klinke
Hersteller-Nr: M356022
ab Lager ab Lager: 188 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,68 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
Hersteller-Nr: M329989
ab Lager ab Lager: 1297 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
Hersteller-Nr: M329996
ab Lager ab Lager: 710 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
Hersteller-Nr: M330442
ab Lager ab Lager: 204 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m
Hersteller-Nr: IN88523A
ab Lager ab Lager: 43 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 10m
InLine Cinch Kabel VIDEO & digital AUDIO, PREMIUM, vergoldete Stecker, 1x Cinch Stecker / Stecker, 10m
Hersteller-Nr: IN89810P
ab Lager ab Lager: 226 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 1m
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu VGA Stecker (DP Alt Mode), schwarz, 1m
Hersteller-Nr: IN64141
ab Lager ab Lager: 57 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 2m
InLine HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 2m
Hersteller-Nr: IN17902P
ab Lager ab Lager: 295 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine USB-C Lightning Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 2m MFi-zertifiziert
InLine USB-C Lightning Kabel, für iPad, iPhone, iPod, schwarz/Alu, 2m MFi-zertifiziert
Hersteller-Nr: IN31460B
ab Lager ab Lager: 247 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,26 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Serielle Verlängerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
Serielle Verlängerung, InLine, 37pol St/Bu, 1:1 belegt, 5m
Hersteller-Nr: IN37357
ab Lager ab Lager: 236 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 (L) x 0.02 (W) x 0.01 (H)
MANHATTAN 8K@60Hz DisplayPort 1.4 Kabel
MANHATTAN 8K@60Hz DisplayPort 1.4 Kabel
Hersteller-Nr: M353625
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 14,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP
Hersteller-Nr: M330770
ab Lager ab Lager: 115 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, schwarz, vergoldete Kontakte, 5m
Hersteller-Nr: IN17205P
ab Lager ab Lager: 194 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,40 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine Kaltgeräteverlängerung 16A, C19 auf C20, 3m
InLine Kaltgeräteverlängerung 16A, C19 auf C20, 3m
Hersteller-Nr: IN16641E
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 16,40 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
HDMI zu VGA Konverter mit Audio
HDMI zu VGA Konverter mit Audio
Hersteller-Nr: IDATA-HDMI-VGA2A
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,42 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 20m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 20m
Hersteller-Nr: IN76920
ab Lager ab Lager: 924 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker Schwarz 5 m
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker Schwarz 5 m
Hersteller-Nr: ICOC-DVI-8150
ab Lager ab Lager: 117 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,55 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 3m
InLine DisplayPort zu DVI Konverter Kabel, schwarz, 3m
Hersteller-Nr: IN17113
ab Lager ab Lager: 378 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine Premium Antennenkabel, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 10m
InLine Premium Antennenkabel, 4x geschirmt, >110dB, schwarz, 10m
Hersteller-Nr: IN69210P
ab Lager ab Lager: 148 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,5m
InLine HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 2,5m
InLine HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 2,5m
Hersteller-Nr: IN17922P
ab Lager ab Lager: 198 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,61 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
37 (L) x 17 (W) x 10 (H)
MANHATTAN USB-C auf USB Mini-B-Adapter
MANHATTAN USB-C auf USB Mini-B-Adapter
Hersteller-Nr: M354677
ab Lager ab Lager: 373 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5,0m
DVI-I Dual Link Kabel + Analog, 2x DVI-l 24+5, St.-St., AWG 28, 5,0m, schwarz
DVI-I Dual Link Kabel + Analog, 2x DVI-l 24+5, St.-St., AWG 28, 5,0m, schwarz
Hersteller-Nr: K5435.5V1
ab Lager ab Lager: 52 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
70m
InLine Patchkabel, U/UTP, Cat.6A, halogenfrei, AWG23 Kupfer, schwarz, 70m
InLine Patchkabel, U/UTP, Cat.6A, halogenfrei, AWG23 Kupfer, schwarz, 70m
Hersteller-Nr: IN77870S
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 157,39 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
100 (L) x 0.02 (W) x 0.01 (H)
MANHATTAN Aktives optisches High Speed HDMI-Glasfaserkabel mit abnehmbarem Stecker
MANHATTAN Aktives optisches High Speed HDMI-Glasfaserkabel mit abnehmbarem Stecker
Hersteller-Nr: M355551
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 234,92 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M735315
ab Lager ab Lager: 467 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
500m
InLine Patchkabel Cat.5e, grau, SF/UTP, AWG26 CCA, PVC, 500m
InLine Patchkabel Cat.5e, grau, SF/UTP, AWG26 CCA, PVC, 500m
Hersteller-Nr: IN72149
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 158,04 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
ATEN UE3315A Verlängerungskabel, USB 3.2 Gen1, 15m
ATEN UE3315A Verlängerungskabel, USB 3.2 Gen1, 15m
Hersteller-Nr: IN34606E
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 158,17 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M739856
ab Lager ab Lager: 409 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M739863
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP
Hersteller-Nr: M739870
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
35er Bulk-Pack InLine Netzkabelverlängerung, Warmgerätestecker gerade C15 auf Buchse gerade C14, 2m, schwarz
35er Bulk-Pack InLine Netzkabelverlängerung, Warmgerätestecker gerade C15 auf Buchse gerade C14, 2m, schwarz
Hersteller-Nr: INB-16811
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 160,33 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
275 (L) x 45 (W) x 15 (H)
MANHATTAN SuperSpeed USB-C Multiport-Adapter
MANHATTAN SuperSpeed USB-C Multiport-Adapter
Hersteller-Nr: M152075
ab Lager ab Lager: 404 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 89,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
45er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m
45er Bulk-Pack InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, 3m
Hersteller-Nr: INB-16654A
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 160,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
100m
InLine Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, halogenfrei, orange, 100m
InLine Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, halogenfrei, orange, 100m
Hersteller-Nr: IN70100I
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 161,53 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
HDMI zu 2x 3G-SDI Konverter
HDMI zu 2x 3G-SDI Konverter
Hersteller-Nr: IDATA-HDMI-SDI2
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 161,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
200 (L) x 18 (W) x 9 (H)
MANHATTAN High Speed HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet-Kanal
MANHATTAN High Speed HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet-Kanal
Hersteller-Nr: M354523
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,25m
300er Bulk-Pack InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,25m
300er Bulk-Pack InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grau, 0,25m
Hersteller-Nr: INB-72522
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 161,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
500m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 500m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 500m
Hersteller-Nr: IN73149
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 161,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
70er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m
70er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m
Hersteller-Nr: INB-76811
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 163,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
70er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 1m
70er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 1m
Hersteller-Nr: INB-76811S
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 163,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
70er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 1m
70er Bulk-Pack InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 1m
Hersteller-Nr: INB-76811W
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 163,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M515818
ab Lager ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 7,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M515801
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M515795
ab Lager ab Lager: 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,8m
MANHATTAN DVI-Kabel
MANHATTAN DVI-Kabel
Hersteller-Nr: M328838
ab Lager ab Lager: 242 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,35 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,80 m
MANHATTAN Stromkabel
MANHATTAN Stromkabel
Hersteller-Nr: M301152
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 4,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
305 m
INTELLINET Cat5e (FTP) Installationskabel
INTELLINET Cat5e (FTP) Installationskabel
Hersteller-Nr: M518130
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 191,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M515832
ab Lager ab Lager: 77 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M515825
ab Lager ab Lager: 81 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,40 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M751148
ab Lager ab Lager: 105 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,26 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
MANHATTAN USB 3.2 Gen 2 Typ-C Kabel
MANHATTAN USB 3.2 Gen 2 Typ-C Kabel
Hersteller-Nr: M353526
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 15,92 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
Hersteller-Nr: M741057
ab Lager ab Lager: 252 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
Hersteller-Nr: M741033
ab Lager ab Lager: 349 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,60 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
Hersteller-Nr: M741040
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M510349
ab Lager ab Lager: 68 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,26 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5,0m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M510325
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 10,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5,0m
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
INTELLINET Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode
Hersteller-Nr: M510332
ab Lager ab Lager: 102 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,26 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 25m
Hersteller-Nr: IN88656G
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker mit Ferrit Schwarz 5 m
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker mit Ferrit Schwarz 5 m
Hersteller-Nr: ICOC-DVI-8150F
ab Lager ab Lager: 90 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,90 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,75m
InLine SAS Anschlusskabel, Mini SAS SFF8087 an 4x SATA, Crossover, OCF, 0,75m
InLine SAS Anschlusskabel, Mini SAS SFF8087 an 4x SATA, Crossover, OCF, 0,75m
Hersteller-Nr: IN27610
ab Lager ab Lager: 205 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,93 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine Serielle Verlängerung, 9pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 20m
InLine Serielle Verlängerung, 9pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 20m
Hersteller-Nr: IN12214
ab Lager ab Lager: 499 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,93 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf VGA
Adapter - Mini-DisplayPort 1.2 auf VGA
Hersteller-Nr: IADAP-MDP-VGAF2
ab Lager ab Lager: 125 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,93 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN88515O
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 16,93 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 5m
InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 5m
Hersteller-Nr: IN89935P
ab Lager ab Lager: 330 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
Hersteller-Nr: M741163
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 22,80 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, Version 1 (2m+1/2/3m)
InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, Version 1 (2m+1/2/3m)
Hersteller-Nr: IN16653F
ab Lager ab Lager: 305 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine Premium SAT-Anschlusskabel, 4x geschirmt, 2x F-Stecker, >110dB, schwarz, 10m
InLine Premium SAT-Anschlusskabel, 4x geschirmt, 2x F-Stecker, >110dB, schwarz, 10m
Hersteller-Nr: IN69110P
ab Lager ab Lager: 84 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 25m
Hersteller-Nr: IN76425W
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, blau, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, blau, 25m
Hersteller-Nr: IN76425B
ab Lager ab Lager: 76 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grün, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grün, 25m
Hersteller-Nr: IN76425G
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, orange, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, orange, 25m
Hersteller-Nr: IN76425O
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, schwarz, 25m
Hersteller-Nr: IN76425S
ab Lager ab Lager: 111 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, rot, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, rot, 25m
Hersteller-Nr: IN76425R
ab Lager ab Lager: 38 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, gelb, 25m
Hersteller-Nr: IN76425Y
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, braun, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, braun, 25m
Hersteller-Nr: IN76425K
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 25m
Hersteller-Nr: IN76425
ab Lager ab Lager: 260 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 25m
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, transparent, 25m
Hersteller-Nr: IN76425T
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
DisplayPort 1.1 auf HDMI Anschlusskabel schwarz 2 m
DisplayPort 1.1 auf HDMI Anschlusskabel schwarz 2 m
Hersteller-Nr: ICOC-DSP-H-020
ab Lager ab Lager: 599 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
DisplayPort 1.1 auf DVI Anschlusskabel schwarz 2 m
DisplayPort 1.1 auf DVI Anschlusskabel schwarz 2 m
Hersteller-Nr: ICOC-DSP-C-020
ab Lager ab Lager: 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7m
InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 7m
InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 7m
Hersteller-Nr: IN16637
ab Lager ab Lager: 620 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
INTELLINET Netzwerkkabel mit Cat6a-Stecker und Cat7-Rohkabel, S/FTP
Hersteller-Nr: M740937
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 7,18 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
Hersteller-Nr: IN88638
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, SC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 20m
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, SC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 20m
Hersteller-Nr: IN88320
ab Lager ab Lager: 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine SAS Anschlusskabel intern, Mini-SAS 36pin SFF-8087 an Mini-SAS 36pin SFF-8087, mit Sideband, 1m
InLine SAS Anschlusskabel intern, Mini-SAS 36pin SFF-8087 an Mini-SAS 36pin SFF-8087, mit Sideband, 1m
Hersteller-Nr: IN27624A
ab Lager ab Lager: 146 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,11 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7m
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 7m
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 7m
Hersteller-Nr: IN16655L
ab Lager ab Lager: 1135 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,12 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
4,5m
MANHATTAN Hi-Speed USB 2.0 Verlängerungskabel
MANHATTAN Hi-Speed USB 2.0 Verlängerungskabel
Hersteller-Nr: M340502
ab Lager ab Lager: 663 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,94 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 25m
Hersteller-Nr: IN82925H
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN81575P
ab Lager ab Lager: 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Wandhalterung für LCD TV LED 23
Wandhalterung für LCD TV LED 23" - 55" neigbar Schwarz, max. 45kg
Hersteller-Nr: ICA-PLB-161M
ab Lager ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, TPE halogenfrei, weiß, 20m
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, TPE halogenfrei, weiß, 20m
Hersteller-Nr: IN75720W
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 17,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, TPE halogenfrei, grau, 20m
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, TPE halogenfrei, grau, 20m
Hersteller-Nr: IN75720
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, TPE halogenfrei, schwarz, 20m
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, TPE halogenfrei, schwarz, 20m
Hersteller-Nr: IN75720S
ab Lager ab Lager: 33 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 (L) x 0.02 (W) x 0.01 (H)
MANHATTAN 8K@60Hz DisplayPort 1.4 Kabel
MANHATTAN 8K@60Hz DisplayPort 1.4 Kabel
Hersteller-Nr: M355582
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 9,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
MANHATTAN Hi-Speed USB B Anschlusskabel
MANHATTAN Hi-Speed USB B Anschlusskabel
Hersteller-Nr: M306218
ab Lager ab Lager: 272 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 1,94 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
Hersteller-Nr: IN83510P
ab Lager ab Lager: 148 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,29 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5,0m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
Hersteller-Nr: M336765
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,94 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
Hersteller-Nr: M336772
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 6,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
INTELLINET Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
Hersteller-Nr: M336758
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 3,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
INTELLINET 2-Port Cat5-Anschlussteiler, doppelt geschirmt
INTELLINET 2-Port Cat5-Anschlussteiler, doppelt geschirmt
Hersteller-Nr: M504195
ab Lager ab Lager: 1946 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,60 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 25m
Hersteller-Nr: IN83525
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,35 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5,0m
DVI-D 24+1 auf DVI-D 24+5, St.-Bu., AWG 28, 5,0m, schwarz
DVI-D 24+1 auf DVI-D 24+5, St.-Bu., AWG 28, 5,0m, schwarz
Hersteller-Nr: K5423.5
ab Lager ab Lager: 67 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,36 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 5m, mit Audio
InLine Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, weiß, 5m, mit Audio
Hersteller-Nr: IN17175I
ab Lager ab Lager: 96 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,37 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 20m
InLine LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 20m
Hersteller-Nr: IN88420
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,45 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
MANHATTAN SuperSpeed USB-Verlängerungskabel
MANHATTAN SuperSpeed USB-Verlängerungskabel
Hersteller-Nr: M325394
ab Lager ab Lager: 430 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
MANHATTAN SuperSpeed USB Micro-B Anschlusskabel
MANHATTAN SuperSpeed USB Micro-B Anschlusskabel
Hersteller-Nr: M325417
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 3,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
MANHATTAN SuperSpeed USB Micro-B Anschlusskabel
MANHATTAN SuperSpeed USB Micro-B Anschlusskabel
Hersteller-Nr: M325424
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,80 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
MANHATTAN SuperSpeed USB Micro-B Anschlusskabel
MANHATTAN SuperSpeed USB Micro-B Anschlusskabel
Hersteller-Nr: M325431
ab Lager ab Lager: 47 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine WLAN Kabel, R-SMA-Stecker auf R-SMA-Kupplung, 10m
InLine WLAN Kabel, R-SMA-Stecker auf R-SMA-Kupplung, 10m
Hersteller-Nr: IN40860A
ab Lager ab Lager: 86 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Wandhalterung für LCD TV LED 13
Wandhalterung für LCD TV LED 13" - 30" neigbar 2 Gelenke Schwarz
Hersteller-Nr: ICA-LCD-923B
ab Lager ab Lager: 700 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,50 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 10m
InLine Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 10m
Hersteller-Nr: IN99950P
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 5m
Hersteller-Nr: IN88522Q
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 17,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN83515O
ab Lager ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,59 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7m
InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 7m
InLine Cinch/Klinke Kabel, PREMIUM, 2x Cinch Stecker an 3,5mm Klinke Stecker, 7m
Hersteller-Nr: IN89934P
ab Lager ab Lager: 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,62 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 10m
Hersteller-Nr: IN88640P
ab Lager ab Lager: 95 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,62 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m
Hersteller-Nr: IN81525
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,64 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
ATEN 2L-7D05H HDMI (2.0) Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 5m
ATEN 2L-7D05H HDMI (2.0) Kabel, HDMI-High Speed mit Ethernet, 5m
Hersteller-Nr: IN60693W
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 17,66 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine Serielle Verlängerung, 25pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 10m
InLine Serielle Verlängerung, 25pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 10m
Hersteller-Nr: IN11420M
ab Lager ab Lager: 37 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
Hersteller-Nr: M738729
ab Lager ab Lager: 27 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
Hersteller-Nr: M738736
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 1,92 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,5m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
Hersteller-Nr: M738743
ab Lager ab Lager: 710 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
INTELLINET Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP
Hersteller-Nr: M738750
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, rechts gewinkelt, schwarz/gold, 5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, rechts gewinkelt, schwarz/gold, 5m
Hersteller-Nr: IN17155R
ab Lager ab Lager: 104 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, nach unten gewinkelt, schwarz/gold, 5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, nach unten gewinkelt, schwarz/gold, 5m
Hersteller-Nr: IN17155U
ab Lager ab Lager: 98 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, links gewinkelt, schwarz/gold, 5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, links gewinkelt, schwarz/gold, 5m
Hersteller-Nr: IN17155L
ab Lager ab Lager: 106 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, nach oben gewinkelt, schwarz/gold, 5m
InLine DisplayPort 1.4 Kabel, 8K4K, nach oben gewinkelt, schwarz/gold, 5m
Hersteller-Nr: IN17155O
ab Lager ab Lager: 100 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 10m
Hersteller-Nr: IN88549P
ab Lager ab Lager: 114 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
Ablage aus Sicherheitsglas
Ablage aus Sicherheitsglas
Hersteller-Nr: ICA-DRS-504
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 3m
InLine Zertifiziertes HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 3m
Hersteller-Nr: IN17903A
ab Lager ab Lager: 945 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 5m
InLine Serielles Kabel, 37pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 5m
Hersteller-Nr: IN37375
ab Lager ab Lager: 266 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 5m
Hersteller-Nr: IN88645Q
ab Lager ab Lager: 76 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop

Onlineshop für Patchkabel LWL Kabel & LC/LC 9/125µ Kabel günstig online kaufen bei anschlusskabel.de

Simplex-Duplexkabel (Richtungsabhängigkeit)
Glasfaserkabel sind Kommunikationskanäle, durch die Informationen transportiert werden. Solche Kanäle unterscheiden sich in ihrer sogenannten „Richtungsabhängigkeit“: Simplex definiert den Informationstransfer in eine Richtung, Duplex ermöglicht die gleichzeitige Übertragung in beide Richtungen. Simplexkabel eignen sich demnach nur für Datenübertragung in eine Richtung zur gleichen Zeit. Sie bestehen aus einer Faser und werden an beiden Enden mit Simplex-Steckern ausgestattet.Duplexkabel erlauben dank ihrer (mindestens) zwei Fasern einen Betrieb auf zwei Kanälen. So können Daten gleichzeitig gesendet und empfangen werden. Duplexkabel werden in der Regel mit Duplex-Steckern fertig konfektioniert geliefert.

Multimode/Singlemode/Monomode
Ein weiteres Unterscheidungsmerkmal bei Glasfaserkabeln ist die Größe des Faserkerns. Der Faserkern von Singlemode-Kabeln (Kategorie OS1 und OS2) ist mit 9 μ m so klein, dass er die Ausbreitung genau einer Mode zulässt. Eine Mode lässt sich als Licht-Schwingung beschreiben.In größeren Multimodefasern (Kategorie OM1, OM2, OM3, OM4) bis 62,5 μ m können sich mehrere Moden ausdehnen. Die Handhabung ist technisch unaufwendiger. Das übertragene Signal wird aber mit zunehmender Übertragungsdistanz verfälscht. Deshalb werden Multimodefasern allenfalls auf kurzen Distanzen von unter einem Kilometer eingesetzt.
Gängigste Steckerformen


QuellePatchkabel LWL Kabel bei Netzwerkartikel.de


Alle Preise verstehen sich inkl. MwSt, zzgl. Frachtkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.
Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird täglich aktualisiert.

Datenschutzerklärung | Impressum & Kontakt | | Nutzungsbedingungenen | Versandkosten anzeigen