Anschlusskabel Onlineshop
 
Anschlusskabel.de
Kabel günstig online kaufen.
   
  Kabelsuche
       

Anschlusskabel Shop

  Anschlusskabel Onlineshop | Lankabel Kabel
 

Lankabel Kabel Varianten im Shop:

Lankabel

LWL Multimode Kabel
Lankabel

Cat.6 U/UTP Kabel
Lankabel

Cat.5e U/UTP Kabel
Lankabel

Cat.5e F/UTP Kabel
Lankabel

Cat.5e SF/UTP Kabel
Lankabel

Premium Cat5e, U/UTP Kabel
Lankabel

Cat.6 S/FTP (PiMf) Kabel
Lankabel

Premium Cat6, S/FTP Kabel
Lankabel

Premium Cat5e, F/UTP Kabel
Lankabel

Premium Cat6, U/UTP Kabel
Lankabel

LWL Singlemode Kabel
Lankabel

Premium Cat6a, S/FTP Kabel
 

Alle Lankabel Produkte 586:

20 m
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, weiß
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, weiß
Hersteller-Nr: M735995
ab Lager ab Lager: 216 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,04 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Hersteller-Nr: M735964
ab Lager ab Lager: 103 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,04 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Hersteller-Nr: M735957
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,04 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M735940
ab Lager ab Lager: 273 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,04 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 10 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 10 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750097
ab Lager ab Lager: 304 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 10 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 10 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750523
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 10 m, aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 10 m, aqua
Hersteller-Nr: M751148
ab Lager ab Lager: 137 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 5 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 5 m, violett
Hersteller-Nr: M751056
ab Lager ab Lager: 71 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 10 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 10 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750851
ab Lager ab Lager: 38 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 5 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 5 m, violett
Hersteller-Nr: M750899
ab Lager ab Lager: 201 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/LC, 9/125 µ, OS2, 20 m, gelb
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/LC, 9/125 µ, OS2, 20 m, gelb
Hersteller-Nr: M750967
ab Lager ab Lager: 206 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/ST, 9/125 µ, OS2, 20 m, gelb
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/ST, 9/125 µ, OS2, 20 m, gelb
Hersteller-Nr: M516990
ab Lager ab Lager: 52 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µ, OS2, 20 m, gelb
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µ, OS2, 20 m, gelb
Hersteller-Nr: M750950
ab Lager ab Lager: 126 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472586
ab Lager ab Lager: 39 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472630
ab Lager ab Lager: 111 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472814
ab Lager ab Lager: 57 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,29 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 10 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 10 m, orange
Hersteller-Nr: M470346
ab Lager ab Lager: 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,92 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M474214
ab Lager ab Lager: 135 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,01 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M737104
ab Lager ab Lager: 192 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Hersteller-Nr: M737111
ab Lager ab Lager: 142 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Hersteller-Nr: M737128
ab Lager ab Lager: 197 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, rot
Hersteller-Nr: M737098
ab Lager ab Lager: 33 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Hersteller-Nr: M737067
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schawrz
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schawrz
Hersteller-Nr: M737081
ab Lager ab Lager: 201 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472944
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,12 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M473095
ab Lager ab Lager: 229 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,29 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M473033
ab Lager ab Lager: 101 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,36 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472692
ab Lager ab Lager: 59 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,52 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472975
ab Lager ab Lager: 84 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,61 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472524
ab Lager ab Lager: 63 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,61 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µ, OM1, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M751063
ab Lager ab Lager: 124 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,61 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 20 m, orange
Hersteller-Nr: M472753
ab Lager ab Lager: 100 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50 m
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Hersteller-Nr: M737265
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, blau
Hersteller-Nr: M738828
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,05 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grün
Hersteller-Nr: M738729
ab Lager ab Lager: 36 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,05 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M738620
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,05 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M738422
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 17,05 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grau
Hersteller-Nr: M738200
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,05 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, rot
Hersteller-Nr: M738521
ab Lager ab Lager: 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,05 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grau
Hersteller-Nr: M733328
ab Lager ab Lager: 176 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M736022
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, blau
Hersteller-Nr: M736039
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grün
Hersteller-Nr: M736046
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M736084
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30 m, rot
Hersteller-Nr: M736060
ab Lager ab Lager: 82 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, weiß
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, weiß
Hersteller-Nr: M736077
ab Lager ab Lager: 54 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 10 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 10 m, violett
Hersteller-Nr: M751179
ab Lager ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 19,04 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 20 m, aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 20 m, aqua
Hersteller-Nr: M751155
ab Lager ab Lager: 59 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 19,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 20 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750943
ab Lager ab Lager: 68 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 19,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 20 m, Aqua
Hersteller-Nr: M751070
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 19,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 20 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 20 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750905
ab Lager ab Lager: 93 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 19,61 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 10 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 10 m, violett
Hersteller-Nr: M751032
ab Lager ab Lager: 70 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,40 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, rot
Hersteller-Nr: M319249
ab Lager ab Lager: 96 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grau
Hersteller-Nr: M317399
ab Lager ab Lager: 923 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, grün
Hersteller-Nr: M350686
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M350556
ab Lager ab Lager: 143 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, blau
Hersteller-Nr: M350815
ab Lager ab Lager: 190 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 30,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M318846
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 20,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M345378
ab Lager ab Lager: 1227 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grau
Hersteller-Nr: M325950
ab Lager ab Lager: 160 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, rot
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, rot
Hersteller-Nr: M325967
ab Lager ab Lager: 87 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, blau
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, blau
Hersteller-Nr: M325936
ab Lager ab Lager: 559 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M325974
ab Lager ab Lager: 312 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grün
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grün
Hersteller-Nr: M325943
ab Lager ab Lager: 391 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M738569
ab Lager ab Lager: 290 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grün
Hersteller-Nr: M738668
ab Lager ab Lager: 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, blau
Hersteller-Nr: M738767
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grau
Hersteller-Nr: M738149
ab Lager ab Lager: 470 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot
Hersteller-Nr: M738460
ab Lager ab Lager: 308 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M738361
ab Lager ab Lager: 315 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M318785
ab Lager ab Lager: 47 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M350495
ab Lager ab Lager: 199 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, rot
Hersteller-Nr: M319096
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, grau
Hersteller-Nr: M317146
ab Lager ab Lager: 346 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, grün
Hersteller-Nr: M350624
ab Lager ab Lager: 320 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 2,0 m, blau
Hersteller-Nr: M350754
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt INTELLINET SFTP, RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 10 m, Violett
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt INTELLINET SFTP, RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 10 m, Violett
Hersteller-Nr: M453639
ab Lager ab Lager: 134 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,70 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Hersteller-Nr: M329934
ab Lager ab Lager: 617 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,74 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, blau
Hersteller-Nr: M733533
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 2,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot
Hersteller-Nr: M735506
ab Lager ab Lager: 339 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, weiß
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, weiß
Hersteller-Nr: M735513
ab Lager ab Lager: 236 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M735520
ab Lager ab Lager: 111 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M735476
ab Lager ab Lager: 934 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grün
Hersteller-Nr: M735483
ab Lager ab Lager: 562 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grau
Hersteller-Nr: M736138
ab Lager ab Lager: 39 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Hersteller-Nr: M330671
ab Lager ab Lager: 595 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Hersteller-Nr: M330688
ab Lager ab Lager: 330 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Hersteller-Nr: M336673
ab Lager ab Lager: 179 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Hersteller-Nr: M330718
ab Lager ab Lager: 557 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Hersteller-Nr: M330695
ab Lager ab Lager: 197 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Hersteller-Nr: M330701
ab Lager ab Lager: 380 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Hersteller-Nr: M342629
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Hersteller-Nr: M342193
ab Lager ab Lager: 237 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Hersteller-Nr: M342520
ab Lager ab Lager: 207 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Hersteller-Nr: M342391
ab Lager ab Lager: 361 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Hersteller-Nr: M336758
ab Lager ab Lager: 335 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Hersteller-Nr: M342094
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 2,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, grau
Hersteller-Nr: M329941
ab Lager ab Lager: 316 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M318792
ab Lager ab Lager: 1636 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M350501
ab Lager ab Lager: 278 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, rot
Hersteller-Nr: M319119
ab Lager ab Lager: 52 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grau
Hersteller-Nr: M317191
ab Lager ab Lager: 269 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, blau
Hersteller-Nr: M350761
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 3,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 3,0 m, grün
Hersteller-Nr: M736824
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M320795
ab Lager ab Lager: 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grau
Hersteller-Nr: M319973
ab Lager ab Lager: 2109 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, blau
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, blau
Hersteller-Nr: M319980
ab Lager ab Lager: 389 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grün
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grün
Hersteller-Nr: M319997
ab Lager ab Lager: 564 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, rot
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, rot
Hersteller-Nr: M320603
ab Lager ab Lager: 120 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M320610
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, schwarz
Hersteller-Nr: M320429
ab Lager ab Lager: 404 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, rot
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, rot
Hersteller-Nr: M330848
ab Lager ab Lager: 152 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, grau
Hersteller-Nr: M330831
ab Lager ab Lager: 463 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, grün
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, grün
Hersteller-Nr: M330855
ab Lager ab Lager: 145 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, blau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, blau
Hersteller-Nr: M330862
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0 m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, gelb
Hersteller-Nr: M330725
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, rot
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, rot
Hersteller-Nr: M343756
ab Lager ab Lager: 176 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grau
Hersteller-Nr: M336734
ab Lager ab Lager: 626 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grün
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grün
Hersteller-Nr: M343763
ab Lager ab Lager: 280 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, blau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, blau
Hersteller-Nr: M343770
ab Lager ab Lager: 334 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M343787
ab Lager ab Lager: 251 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M343794
ab Lager ab Lager: 271 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M738576
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau
Hersteller-Nr: M738774
ab Lager ab Lager: 293 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grün
Hersteller-Nr: M738675
ab Lager ab Lager: 380 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat6, UTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 15,0 m, Orange
Netzwerkkabel, Cat6, UTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 15,0 m, Orange
Hersteller-Nr: M342308
ab Lager ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grau
Hersteller-Nr: M738156
ab Lager ab Lager: 601 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M738378
ab Lager ab Lager: 477 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, rot
Hersteller-Nr: M738477
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 3,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Hersteller-Nr: M737272
ab Lager ab Lager: 242 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 29,07 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Hersteller-Nr: M737289
ab Lager ab Lager: 289 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 30,32 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 20 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 20 m, violett
Hersteller-Nr: M751186
ab Lager ab Lager: 86 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 35,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 20 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 20 m, violett
Hersteller-Nr: M750981
ab Lager ab Lager: 84 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 35,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M735643
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M735568
ab Lager ab Lager: 164 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau
Hersteller-Nr: M735575
ab Lager ab Lager: 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grün
Hersteller-Nr: M735582
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, rot
Hersteller-Nr: M735629
ab Lager ab Lager: 476 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, weiß
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, weiß
Hersteller-Nr: M735636
ab Lager ab Lager: 277 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grau
Hersteller-Nr: M733267
ab Lager ab Lager: 2364 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 3,97 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Hersteller-Nr: M345033
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 4,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M345040
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Hersteller-Nr: M326018
ab Lager ab Lager: 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M325981
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 4,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, rot
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, rot
Hersteller-Nr: M325998
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 4,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Hersteller-Nr: M326001
ab Lager ab Lager: 36 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grau
Hersteller-Nr: M329958
ab Lager ab Lager: 308 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M318808
ab Lager ab Lager: 329 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M350518
ab Lager ab Lager: 260 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, rot
Hersteller-Nr: M319126
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grau
Hersteller-Nr: M317245
ab Lager ab Lager: 5367 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grün
Hersteller-Nr: M350648
ab Lager ab Lager: 66 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, blau
Hersteller-Nr: M350778
ab Lager ab Lager: 69 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, schwarz
Hersteller-Nr: M337212
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, blau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, blau
Hersteller-Nr: M330763
ab Lager ab Lager: 275 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, gelb
Hersteller-Nr: M330770
ab Lager ab Lager: 120 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, grün
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, grün
Hersteller-Nr: M330756
ab Lager ab Lager: 127 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, grau
Hersteller-Nr: M330732
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 4,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, rot
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15 m, rot
Hersteller-Nr: M330749
ab Lager ab Lager: 262 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 50,0 m, grau
Hersteller-Nr: M737296
ab Lager ab Lager: 364 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 36,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M342407
ab Lager ab Lager: 47 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grün
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grün
Hersteller-Nr: M342537
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, grau
Hersteller-Nr: M336772
ab Lager ab Lager: 180 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, rot
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, rot
Hersteller-Nr: M342209
ab Lager ab Lager: 84 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M342100
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 4,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, blau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, blau
Hersteller-Nr: M342438
ab Lager ab Lager: 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Hersteller-Nr: M738781
ab Lager ab Lager: 1720 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Hersteller-Nr: M738583
ab Lager ab Lager: 198 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Hersteller-Nr: M738682
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Hersteller-Nr: M738163
ab Lager ab Lager: 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Hersteller-Nr: M738385
ab Lager ab Lager: 237 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Hersteller-Nr: M738484
ab Lager ab Lager: 137 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 4,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, schwarz
Hersteller-Nr: M735667
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 5,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Hersteller-Nr: M733274
ab Lager ab Lager: 260 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Hersteller-Nr: M735742
ab Lager ab Lager: 388 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, weiß
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, weiß
Hersteller-Nr: M735735
ab Lager ab Lager: 130 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Hersteller-Nr: M735728
ab Lager ab Lager: 159 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Hersteller-Nr: M735674
ab Lager ab Lager: 277 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Hersteller-Nr: M735681
ab Lager ab Lager: 157 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, F/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Hersteller-Nr: M329965
ab Lager ab Lager: 81 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M471251
ab Lager ab Lager: 126 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M471305
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M470056
ab Lager ab Lager: 69 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M470360
ab Lager ab Lager: 558 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M471206
ab Lager ab Lager: 111 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M470353
ab Lager ab Lager: 103 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M470001
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M470100
ab Lager ab Lager: 75 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M471268
ab Lager ab Lager: 100 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M515764
ab Lager ab Lager: 105 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 1 m, aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 1 m, aqua
Hersteller-Nr: M751117
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 1 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 1 m, Aqua
Hersteller-Nr: M751025
ab Lager ab Lager: 110 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 1 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 1 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750868
ab Lager ab Lager: 94 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 1 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 1 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750912
ab Lager ab Lager: 150 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M471312
ab Lager ab Lager: 106 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 5,89 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m schwarz
Hersteller-Nr: M318815
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grau
Hersteller-Nr: M317177
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, rot
Hersteller-Nr: M319133
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grau
Hersteller-Nr: M336741
ab Lager ab Lager: 512 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, grün
Hersteller-Nr: M350655
ab Lager ab Lager: 192 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M470377
ab Lager ab Lager: 182 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, blau
Hersteller-Nr: M350785
ab Lager ab Lager: 207 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M730419
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M730440
ab Lager ab Lager: 78 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, grün
Hersteller-Nr: M730457
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20 m
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau
Hersteller-Nr: M730464
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 7,5 m, gelb
Hersteller-Nr: M350525
ab Lager ab Lager: 167 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,03 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, schwarz
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, schwarz
Hersteller-Nr: M320443
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, grau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, grau
Hersteller-Nr: M330787
ab Lager ab Lager: 192 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, rot
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, rot
Hersteller-Nr: M330794
ab Lager ab Lager: 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, grün
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, grün
Hersteller-Nr: M330800
ab Lager ab Lager: 88 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, blau
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, blau
Hersteller-Nr: M330817
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20,0m
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, gelb
Netzwerkkabel, Cat5e, SF/UTP INTELLINET CCA, Cat5e-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20 m, gelb
Hersteller-Nr: M330824
ab Lager ab Lager: 236 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, blau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, blau
Hersteller-Nr: M738798
ab Lager ab Lager: 201 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grün
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grün
Hersteller-Nr: M738699
ab Lager ab Lager: 249 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, gelb
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, gelb
Hersteller-Nr: M738590
ab Lager ab Lager: 231 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grau
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, grau
Hersteller-Nr: M738170
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, schwarz
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, schwarz
Hersteller-Nr: M738392
ab Lager ab Lager: 1182 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, rot
Premium Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10,0 m, rot
Hersteller-Nr: M738491
ab Lager ab Lager: 34 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M470315
ab Lager ab Lager: 233 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M470018
ab Lager ab Lager: 59 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/ST, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M470414
ab Lager ab Lager: 59 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M470117
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 50/125 µ, OM2, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M470063
ab Lager ab Lager: 183 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 1 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM4, 1 m, violett
Hersteller-Nr: M751049
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 1 m, violett
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM4, 1 m, violett
Hersteller-Nr: M750875
ab Lager ab Lager: 275 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M515818
ab Lager ab Lager: 128 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,38 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M470308
ab Lager ab Lager: 307 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,38 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750134
ab Lager ab Lager: 51 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750158
ab Lager ab Lager: 362 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/LC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Hersteller-Nr: M751001
ab Lager ab Lager: 219 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET SC/SC, 50/125 µ, OM3, 2 m, Aqua
Hersteller-Nr: M750837
ab Lager ab Lager: 44 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µ, OS2, 1 m, gelb
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µ, OS2, 1 m, gelb
Hersteller-Nr: M470605
ab Lager ab Lager: 59 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,52 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10 m
Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, orange
Netzwerkkabel, Cat6A, S/FTP INTELLINET RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 10 m, orange
Hersteller-Nr: M735100
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,59 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 3 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/LC, 50/125 µ, OM2, 3 m, orange
Hersteller-Nr: M470322
ab Lager ab Lager: 97 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,63 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 3 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 62,5/125 µ, OM1, 3 m, orange
Hersteller-Nr: M471275
ab Lager ab Lager: 107 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/ST, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M515757
ab Lager ab Lager: 103 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1,0 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µ, OM1, 1 m, orange
Hersteller-Nr: M515788
ab Lager ab Lager: 130 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2 m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET ST/SC, 62,5/125 µ, OM1, 2 m, orange
Hersteller-Nr: M515795
ab Lager ab Lager: 166 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3,0m
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 3 m, orange
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µ, OM2, 3 m, orange
Hersteller-Nr: M470384
ab Lager ab Lager: 187 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 6,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop

Onlineshop für Lankabel Kabel & Cat.6 S/FTP (PiMf) Kabel günstig online kaufen bei anschlusskabel.de

Netzwerkkabel verbinden die Komponenten in Computernetzwerken. Aus Heimnetzwerken sind sie allgemein bekannt als Leitung zwischen Rechner und Netzwerkdose.Komplexere Netzwerke, etwa die Infrastruktur in einem großen Gebäude, lassen sich zum Beispiel mit dem Schienennetz einer Eisenbahngesellschaft vergleichen. Über ein in den Wänden fest verlegtes Kabel (das Gleisnetz) sind alle Räume (die Städte) erreichbar. Hier finden „Verlegekabel zur Installation“ Verwendung.In diesem Zusammenhang sei kurz der Unterschied zwischen dem eben erwähnten Verlegekabel und der Patchkabel-Rohware dargestellt.Verlegekabel haben starre Adern und dienen der Installation (in Wänden).Patchkabel-Rohware hat flexible Adern und dient dem Konfektionieren, also dem Bestücken der Kabelenden mit dem benötigten beziehungsweise gewünschten Stecker.Am Patchfeld (dem Rangierbahnhof) laufen alle Strecken auf. Dort werden sie nach Bedarf über Patchkabel (den Weichen) miteinander verbunden. Eine solche strukturierte Verkabelung, auch universelle Gebäudeverkabelung (UGV), basiert auf einer allgemeingültigen Struktur, die als Europäische Norm EN 50173-1 standardisiert ist. Sie unterscheidet in drei Bereiche:Der Primärbereich betrifft die Verkabelung verschiedener Gebäude eines Standortes untereinander und wird auch campus backbone genannt.Der Sekundärbereich behandelt die Verkabelung verschiedener Stockwerke innerhalb eines Gebäudes (campus building).Der Tertiärbereich deckt Verkabelungen innerhalb eines Stockwerks ab und wird auch Etagenbereich oder horizontal cabling genannt.Patchkabel in verschiedenen Längen und Farben gewährleisten auch bei komplexen Setups bestmögliche Übersicht.
QuelleLankabel Anschlusskabel bei Netzwerkartikel.de


Alle Preise verstehen sich inkl. MwSt, zzgl. Frachtkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.
Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird täglich aktualisiert.

Datenschutzerklärung | Impressum & Kontakt | | Nutzungsbedingungenen | Versandkosten anzeigen