Anschlusskabel Onlineshop
 
Anschlusskabel.de
Kabel günstig online kaufen.
   
  Kabelsuche
       

LC/LC 62,5/125µ Kabel - Anschlusskabel.de

  Anschlusskabel Onlineshop | Patchkabel LWL Kabel | LC/LC 62,5/125µ Kabel
 

LC/LC 62,5/125µ Kabel:

3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m
Hersteller-Nr: IN88633
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,18 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
Hersteller-Nr: IN88634
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88637
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,66 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 10m
Hersteller-Nr: IN88630
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 25m
Hersteller-Nr: IN88625
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop