Anschlusskabel Onlineshop
 
Anschlusskabel.de
Kabel günstig online kaufen.
   
  Kabelsuche
       

Anschlusskabel Shop

  Anschlusskabel Onlineshop | Netzwerk Kabel | LWL Kabel Kabel
 

LWL Kabel Kabel:

2m
Patchkabel LWL Faserpigtail OM2 (Multimode, 50/125) ST, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Faserpigtail OM2 (Multimode, 50/125) ST, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-802PT
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 4,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005SC4
ab Lager ab Lager: 81 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,37 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005LC3
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,37 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005LS3
ab Lager ab Lager: 98 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,51 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-9005SC
ab Lager ab Lager: 90 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,53 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005LC4
ab Lager ab Lager: 990 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,56 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005LS4
ab Lager ab Lager: 136 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,63 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-9005LS
ab Lager ab Lager: 83 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,68 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-901SC
ab Lager ab Lager: 95 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,70 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005TC4
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-9005LC
ab Lager ab Lager: 185 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LC3
ab Lager ab Lager: 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-901LS
ab Lager ab Lager: 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801SC4
ab Lager ab Lager: 88 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LS4
ab Lager ab Lager: 247 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LT3
ab Lager ab Lager: 82 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 5,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801TC4
ab Lager ab Lager: 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-801ST4
ab Lager ab Lager: 70 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,07 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-902LS
ab Lager ab Lager: 170 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LT4
ab Lager ab Lager: 73 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-902LC
ab Lager ab Lager: 160 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LC4
ab Lager ab Lager: 461 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-903SC
ab Lager ab Lager: 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,30 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LT3
ab Lager ab Lager: 87 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,39 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801TC3
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,39 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LS3
ab Lager ab Lager: 62 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LC3
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,64 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-903LC
ab Lager ab Lager: 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,68 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005LS5
ab Lager ab Lager: 68 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005LT3
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005TC3
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-905SC
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005LC5
ab Lager ab Lager: 192 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 6,85 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-905LS
ab Lager ab Lager: 53 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,00 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 0,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 0,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-8005ST3
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,06 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802TC4
ab Lager ab Lager: 50 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LS4
ab Lager ab Lager: 369 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LT4
ab Lager ab Lager: 145 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LC4
ab Lager ab Lager: 663 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803SC3
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,16 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LC3
ab Lager ab Lager: 154 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-803SC
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802SC4
ab Lager ab Lager: 106 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-803ST
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,32 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-905LC
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,32 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 0,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 0,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-8005ST4
ab Lager ab Lager: 115 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,39 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LT3
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,44 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LS3
ab Lager ab Lager: 62 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,44 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-801LS
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,50 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-801ST3
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,53 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-9075SC
ab Lager ab Lager: 42 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LS5
ab Lager ab Lager: 76 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-803LC
ab Lager ab Lager: 77 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803TC3
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802TC3
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 1m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-801LC5
ab Lager ab Lager: 145 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LC4
ab Lager ab Lager: 618 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,94 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-910SC
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-9075LS
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-802LT
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LT4
ab Lager ab Lager: 288 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LS4
ab Lager ab Lager: 152 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,12 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-9075LC
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LS3
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-602LC
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-910LC
ab Lager ab Lager: 98 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,32 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805LT3
ab Lager ab Lager: 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-803LS
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-805ST3
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,51 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803SC4
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805LC3
ab Lager ab Lager: 85 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,75 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 0,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8005SC5
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-910LS
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-903LS
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-805SC
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-803ST3
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,88 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803TC4
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,91 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Good Connections
Patchkabel LWL Simplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-S801LC
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 8,91 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805TC3
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,06 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LS5
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,38 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-805ST4
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,42 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802LC5
ab Lager ab Lager: 131 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,45 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/ST, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-605LT
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,52 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805LS4
ab Lager ab Lager: 48 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-915SC
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,62 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-915LS
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805LC4
ab Lager ab Lager: 217 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805TC4
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-915LC
ab Lager ab Lager: 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-805LC
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,94 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-805TC
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 9,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 10m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-810TC
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 10,46 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805SC3
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 10,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 10m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-810ST3
ab Lager ab Lager: 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 10,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805LT4
ab Lager ab Lager: 113 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 10,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 2m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) MT-RJ/MT-RJ, 2m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-802MJ
ab Lager ab Lager: 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 10,92 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-920SC
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 10m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-810LS
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LS5
ab Lager ab Lager: 90 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-920LS
ab Lager ab Lager: 34 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,42 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 2m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-802SC5
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,65 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8075LS4
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,66 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-920LC
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,66 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803LC5
ab Lager ab Lager: 85 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-8075ST4
ab Lager ab Lager: 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/LC, 7,5m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-807LT3
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,85 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805SC4
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 11,85 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8075LT4
ab Lager ab Lager: 43 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,16 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U801LC3
ab Lager ab Lager: 128 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U8005LC3
ab Lager ab Lager: 151 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,23 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U801LC4
ab Lager ab Lager: 78 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U8005LC4
ab Lager ab Lager: 128 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,36 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LC3
ab Lager ab Lager: 72 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,44 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LT3
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U802LC3
ab Lager ab Lager: 91 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 12,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U802LC4
ab Lager ab Lager: 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,16 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 10m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-810LT
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8075LC4
ab Lager ab Lager: 59 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,35 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) SC/SC, 15m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-815SC
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,45 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 15m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 15m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-815LS
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,51 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810SC3
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,54 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LS3
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U803LC3
ab Lager ab Lager: 94 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,74 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 3m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-803SC5
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 15m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 15m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-815ST3
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LS4
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,91 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-930LC
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 10m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 10m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-810ST4
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 13,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U803LC4
ab Lager ab Lager: 69 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 14,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810SC4
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 14,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-930SC
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 14,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LC4
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 14,28 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8075SC4
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 14,43 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-930LS
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U805LC3
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805LC5
ab Lager ab Lager: 42 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LT4
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,29 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815LS3
ab Lager ab Lager: 21 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,42 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805LS5
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-820LS
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U805LC4
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,77 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815LC3
ab Lager ab Lager: 38 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,80 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810TC3
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 15,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 5m, Good Connect
Hersteller-Nr: ALLW-805SC5
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 16,74 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815TC3
ab Lager ab Lager: 26 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 16,78 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815LT3
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 17,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815SC3
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 17,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U8075LC4
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 17,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815LC4
ab Lager ab Lager: 172 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 18,42 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U810LC3
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 18,66 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820TC3
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 18,68 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815LT4
ab Lager ab Lager: 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 18,68 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 15m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 15m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-815ST4
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 18,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820SC3
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 19,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LS3
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 19,67 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/MT-RJ, 3m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/MT-RJ, 3m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-603LM
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 19,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-820TC
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 19,74 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LT3
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 19,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LC3
ab Lager ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 19,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U810LC4
ab Lager ab Lager: 34 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 20,22 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8075LC5
ab Lager ab Lager: 34 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 20,37 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815LS4
ab Lager ab Lager: 35 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 20,87 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8075SC5
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 21,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 7,5m, Good Conne
Hersteller-Nr: ALLW-8075LS5
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 22,26 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U815LC3
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 22,38 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-820ST4
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 22,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LC4
ab Lager ab Lager: 129 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 23,01 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/SC, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-620LS
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 23,38 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820SC4
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 24,01 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815SC4
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 24,01 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LC5
ab Lager ab Lager: 74 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 24,62 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U815LC4
ab Lager ab Lager: 42 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 24,68 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LT4
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 24,91 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810LS5
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 26,04 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U820LC3
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 26,18 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
LC (APC)
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC-APC, 20m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/SC-APC, 20m, Good Connections
Hersteller-Nr: ALLW-720LASA
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 26,99 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 10m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-810SC5
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 27,24 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U820LC4
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 29,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LS4
ab Lager ab Lager: 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 30,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-830LC4
ab Lager ab Lager: 77 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 32,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-830LT4
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 32,76 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U830LC3
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 32,90 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815SC5
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 37,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 15m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-815LS5
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 38,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, UNIBOOT, LSZH, austauschbare Polaritšt, Entrieg
Hersteller-Nr: ALLW-U830LC4
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 38,12 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-830LS4
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 41,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-830SC4
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 42,55 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LC5
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 43,52 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P8103
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 46,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820SC5
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 48,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 20m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-820LS5
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 48,49 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P810LC4
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 60,40 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P8153
ab Lager ab Lager: 7 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 61,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) SC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-830SC5
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 65,65 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Patchkabel LWL Duplex OM5 (Multimode, 50/125) LC/SC, LSZH, austauschbare Polaritšt, 30m, Good Connec
Hersteller-Nr: ALLW-830LS5
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 69,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P8203
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 77,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P815LC4
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 82,50 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P820LC4
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 104,46 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P8303
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 109,41 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
30m
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P830LC4
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 133,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50m
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P8503
ab Lager ab Lager: 6 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 152,15 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50m
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P850LC4
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 213,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
100m
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM3 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P81003
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 290,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
100m
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Patchkabel LWL Duplex OM4 PANZERKABEL (Multimode, 50/125) LC/LC, LSZH, Stahlarmierung und Nagetiersc
Hersteller-Nr: ALLW-P8100LC4
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 409,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop