Anschlusskabel Onlineshop
 
Anschlusskabel.de
Kabel günstig online kaufen.
   
  Kabelsuche
       

Anschlusskabel Onlineshop

  Anschlusskabel Onlineshop | Patchkabel LWL Kabel
 

Patchkabel LWL Kabel Varianten im Shop:

Patchkabel LWL

MTRJ - ST Kabel
Patchkabel LWL

SC/SC 62,5/125 Kabel
Patchkabel LWL

LC/LC 62,5/125 Kabel
Patchkabel LWL

LC/LC 9/125 Kabel
Patchkabel LWL

LC/LC 50/125 Kabel
Patchkabel LWL

LWL Pigtails Kabel
Patchkabel LWL

SC/SC 9/125 Kabel
Patchkabel LWL

ST/ST 62,5/125 Kabel
Patchkabel LWL

MTRJ - LC Kabel
Patchkabel LWL

LC - SC Kabel
Patchkabel LWL

MTRJ - MTRJ Kabel
Patchkabel LWL

SC/ST 62,5/125m Kabel
Patchkabel LWL

MTRJ - SC Kabel
Patchkabel LWL

SC/ST 50/125 Kabel
Patchkabel LWL

SC/SC 50/125 Kabel
Patchkabel LWL

Kupplungen / Stecker Kabel
Patchkabel LWL

ST/ST 50/125 Kabel
Patchkabel LWL

LC - ST Kabel
 

Alle Patchkabel LWL Produkte 320:

5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 5m
Hersteller-Nr: IN88656L
ab Lager ab Lager: 49 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,91 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 1m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 1m
Hersteller-Nr: IN82501O
ab Lager ab Lager: 69 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,95 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 0,5m
Hersteller-Nr: IN81555P
ab Lager ab Lager: 117 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 8,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 2m
Hersteller-Nr: IN88542P
ab Lager ab Lager: 158 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,06 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 0,5m
Hersteller-Nr: IN82504P
ab Lager ab Lager: 79 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125m, OS2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125m, OS2, 5m
Hersteller-Nr: IN88656
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 3m
Hersteller-Nr: IN81503O
ab Lager ab Lager: 42 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,25 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 10m
Hersteller-Nr: IN83610
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,27 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 1m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 1m
Hersteller-Nr: IN82501P
ab Lager ab Lager: 43 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,31 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN88522
ab Lager ab Lager: 82 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,35 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 2m
Hersteller-Nr: IN82925A
ab Lager ab Lager: 47 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,35 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 3m
Hersteller-Nr: IN82503O
ab Lager ab Lager: 53 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,38 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 2m
Hersteller-Nr: IN88502P
ab Lager ab Lager: 175 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,44 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN83505
ab Lager ab Lager: 320 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,47 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM4, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM4, 2m
Hersteller-Nr: IN83502P
ab Lager ab Lager: 276 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,54 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 3m
Hersteller-Nr: IN81503
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 3m
Hersteller-Nr: IN88643
ab Lager ab Lager: 286 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88656T
ab Lager ab Lager: 53 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 0,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 0,5m
Hersteller-Nr: IN82504O
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,64 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88656W
ab Lager ab Lager: 14 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 2m
Hersteller-Nr: IN88642P
ab Lager ab Lager: 176 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,73 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 3m
Hersteller-Nr: IN83503O
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 5m
Hersteller-Nr: IN88522O
ab Lager ab Lager: 236 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 1m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 1m
Hersteller-Nr: IN87251
ab Lager ab Lager: 72 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 9,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 2m
Hersteller-Nr: IN82502P
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125m, OM1, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125m, OM1, 20m
Hersteller-Nr: IN88659
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 2m
Hersteller-Nr: IN81502P
ab Lager ab Lager: 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,19 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 5m
Hersteller-Nr: IN82505O
ab Lager ab Lager: 24 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,23 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 5m
Hersteller-Nr: IN88505O
ab Lager ab Lager: 55 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,29 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 5m
Hersteller-Nr: IN88645O
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,39 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125m, OM1, 15m
Hersteller-Nr: IN83615
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,42 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 5m
Hersteller-Nr: IN81505O
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,45 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
1m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/ST, 50/125m, OM2, 1m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/ST, 50/125m, OM2, 1m
Hersteller-Nr: IN87351
ab Lager ab Lager: 40 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN88543P
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 10,50 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN81505
ab Lager ab Lager: 38 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,50 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN88505
ab Lager ab Lager: 69 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,53 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN88645
ab Lager ab Lager: 352 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,64 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 5m
Hersteller-Nr: IN82905
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/LC, 50/125m, OM2, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/LC, 50/125m, OM2, 2m
Hersteller-Nr: IN87402
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 10,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 2m
Hersteller-Nr: IN83502Q
ab Lager ab Lager: 36 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN82505
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM5, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM5, 2m
Hersteller-Nr: IN88542Q
ab Lager ab Lager: 171 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 2m
Hersteller-Nr: IN88642Q
ab Lager ab Lager: 114 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 10,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN83503P
ab Lager ab Lager: 105 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN88643P
ab Lager ab Lager: 75 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN88503P
ab Lager ab Lager: 99 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,28 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 5m
Hersteller-Nr: IN83505O
ab Lager ab Lager: 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,65 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 10m
Hersteller-Nr: IN88656M
ab Lager ab Lager: 54 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,69 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 2m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 2m
Hersteller-Nr: IN87252
ab Lager ab Lager: 277 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,76 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 10m
Hersteller-Nr: IN82910
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 11,90 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 7,5m
Hersteller-Nr: IN82925G
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 10m
Hersteller-Nr: IN88656E
ab Lager ab Lager: 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,09 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 7m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 7m
Hersteller-Nr: IN88647
ab Lager ab Lager: 53 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 3m
Hersteller-Nr: IN87253
ab Lager ab Lager: 168 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,13 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125m, OM2, 5m
Hersteller-Nr: IN87255
ab Lager ab Lager: 219 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88547O
ab Lager ab Lager: 194 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125m, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125m, OM1, 25m
Hersteller-Nr: IN88625
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125m, OM3, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC 50/125m, OM3, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88647O
ab Lager ab Lager: 32 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,23 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 10m
Hersteller-Nr: IN88540
ab Lager ab Lager: 53 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,33 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 62,5/125m, OM1, 25m
Hersteller-Nr: IN82625
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,39 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 7,5m
Hersteller-Nr: IN81575
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125m, OS2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 9/125m, OS2, 10m
Hersteller-Nr: IN88611
ab Lager ab Lager: 71 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,63 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN81503P
ab Lager ab Lager: 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,70 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM2, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM2, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88507
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88507O
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 12,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/LC, 50/125m, OM2, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/LC, 50/125m, OM2, 3m
Hersteller-Nr: IN87403
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 12,82 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 10m
Hersteller-Nr: IN88640
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,01 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 7m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 7m
Hersteller-Nr: IN88522B
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,28 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 3m
Hersteller-Nr: IN83503Q
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,28 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/LC, 50/125m, OM2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/LC, 50/125m, OM2, 10m
Hersteller-Nr: IN87410
ab Lager ab Lager: 13 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM5, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM5, 3m
Hersteller-Nr: IN88543Q
ab Lager ab Lager: 85 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,44 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 5m
Hersteller-Nr: IN88645P
ab Lager ab Lager: 134 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,46 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 3m
Hersteller-Nr: IN88643Q
ab Lager ab Lager: 45 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,46 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 5m
Hersteller-Nr: IN88522P
ab Lager ab Lager: 73 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,54 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM2, 10m
Hersteller-Nr: IN88510
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,58 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM4, 5m
Hersteller-Nr: IN81505P
ab Lager ab Lager: 33 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 10m
Hersteller-Nr: IN81510
ab Lager ab Lager: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 10m
Hersteller-Nr: IN83510
ab Lager ab Lager: 41 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,80 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 15m
Hersteller-Nr: IN88656A
ab Lager ab Lager: 8 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,86 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 10m
Hersteller-Nr: IN88549O
ab Lager ab Lager: 125 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,89 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 3m
Hersteller-Nr: IN82503P
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 13,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 10m
Hersteller-Nr: IN88640O
ab Lager ab Lager: 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,05 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 7,5m
Hersteller-Nr: IN83575O
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM4, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM4, 5m
Hersteller-Nr: IN83505P
ab Lager ab Lager: 174 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,42 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 5m
Hersteller-Nr: IN88505P
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,57 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM3, 10m
Hersteller-Nr: IN83510O
ab Lager ab Lager: 101 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,83 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 15m
Hersteller-Nr: IN88656O
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,90 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 7,5m
Hersteller-Nr: IN82575O
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,96 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 15m
Hersteller-Nr: IN82515
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 14,98 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 10m
Hersteller-Nr: IN88510O
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,07 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 7,5m
Hersteller-Nr: IN81575O
ab Lager ab Lager: 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,08 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 20m
Hersteller-Nr: IN88656C
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,14 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
2m
12er Set InLine LWL Pigtail, ST 62,5/125m, OM1, 2m
12er Set InLine LWL Pigtail, ST 62,5/125m, OM1, 2m
Hersteller-Nr: IN81461
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,18 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM2, 15m
Hersteller-Nr: IN88649
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,21 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 15m
Hersteller-Nr: IN88545
ab Lager ab Lager: 29 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,33 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 10m
Hersteller-Nr: IN82510O
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,52 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88647P
ab Lager ab Lager: 88 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,52 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
10m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 10m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 10m
Hersteller-Nr: IN81510O
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
Nur: 15,60 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125m, 15m
InLine LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125m, 15m
Hersteller-Nr: IN88515
ab Lager ab Lager: 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,66 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 20m
Hersteller-Nr: IN88656B
ab Lager ab Lager: 22 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125m, OS2, 25m
Hersteller-Nr: IN88656Q
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,72 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, OS2, 15m
Hersteller-Nr: IN82925D
ab Lager ab Lager: 37 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,79 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 15m
Hersteller-Nr: IN83515
ab Lager ab Lager: 16 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 15,84 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88507P
ab Lager ab Lager: 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN82515O
ab Lager ab Lager: 10 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,52 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125m, 20m
Hersteller-Nr: IN82925E
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,53 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 7,5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM4, 7,5m
Hersteller-Nr: IN88547P
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,59 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM4, 5m
Hersteller-Nr: IN82505P
ab Lager ab Lager: 30 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,70 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125m, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN88515O
ab Lager ab Lager: 18 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,71 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 25m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125m, OS2, 25m
Hersteller-Nr: IN88656G
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 16,74 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN88649O
ab Lager ab Lager: 17 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,02 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN88545O
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,11 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 15m
Hersteller-Nr: IN81515
ab Lager ab Lager: 9 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,20 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM5, 5m
Hersteller-Nr: IN88522Q
ab Lager ab Lager: 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,34 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM5, 5m
Hersteller-Nr: IN83505Q
ab Lager ab Lager: 31 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,35 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 5m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM5, 5m
Hersteller-Nr: IN88645Q
ab Lager ab Lager: 36 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,39 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
15m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 15m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 15m
Hersteller-Nr: IN81515O
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,53 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM2, 20m
Hersteller-Nr: IN88523
ab Lager ab Lager: 23 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 17,81 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 50m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 50m
Hersteller-Nr: IN81650
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 18,06 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 20m
InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125m, OM2, 20m
Hersteller-Nr: IN83520
ab Lager ab Lager: 12 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Nur: 18,48 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop

Onlineshop für Patchkabel LWL Kabel & LC/LC 9/125 Kabel günstig online kaufen bei anschlusskabel.de

Simplex-Duplexkabel (Richtungsabhängigkeit)
Glasfaserkabel sind Kommunikationskanäle, durch die Informationen transportiert werden. Solche Kanäle unterscheiden sich in ihrer sogenannten „Richtungsabhängigkeit“: Simplex definiert den Informationstransfer in eine Richtung, Duplex ermöglicht die gleichzeitige Übertragung in beide Richtungen. Simplexkabel eignen sich demnach nur für Datenübertragung in eine Richtung zur gleichen Zeit. Sie bestehen aus einer Faser und werden an beiden Enden mit Simplex-Steckern ausgestattet.Duplexkabel erlauben dank ihrer (mindestens) zwei Fasern einen Betrieb auf zwei Kanälen. So können Daten gleichzeitig gesendet und empfangen werden. Duplexkabel werden in der Regel mit Duplex-Steckern fertig konfektioniert geliefert.

Multimode/Singlemode/Monomode
Ein weiteres Unterscheidungsmerkmal bei Glasfaserkabeln ist die Größe des Faserkerns. Der Faserkern von Singlemode-Kabeln (Kategorie OS1 und OS2) ist mit 9 μ m so klein, dass er die Ausbreitung genau einer Mode zulässt. Eine Mode lässt sich als Licht-Schwingung beschreiben.In größeren Multimodefasern (Kategorie OM1, OM2, OM3, OM4) bis 62,5 μ m können sich mehrere Moden ausdehnen. Die Handhabung ist technisch unaufwendiger. Das übertragene Signal wird aber mit zunehmender Übertragungsdistanz verfälscht. Deshalb werden Multimodefasern allenfalls auf kurzen Distanzen von unter einem Kilometer eingesetzt.
Gängigste Steckerformen


QuellePatchkabel LWL Kabel bei Netzwerkartikel.de


Alle Preise verstehen sich inkl. MwSt, zzgl. Frachtkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben.
Die Artikel-Verfügbarkeit und der ausgewiesene Bestand im Online-Shop sind unverbindlich, der Status wird täglich aktualisiert.

Datenschutzerklärung | Impressum & Kontakt | | Nutzungsbedingungenen | Versandkosten anzeigen