Anschlusskabel Onlineshop
 
Anschlusskabel.de
Kabel günstig online kaufen.
   
  Kabelsuche
       

Anschlusskabel Shop

  Anschlusskabel Onlineshop | Patchkabel LWL Kabel | ST/ST 62,5/125µ Kabel
 

ST/ST 62,5/125µ Kabel:

3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 3m
Hersteller-Nr: IN81603
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 7,10 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop
50m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 50m
Hersteller-Nr: IN81650
ab Lager ab Lager: 1 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
 
Nur: 18,06 EUR
zzgl. Frachtkosten
zum Shop